fbpx

Дистанционное обучение в WhatsApp или плохие тенденции отечественного фитнес-образования

Российское образование оказалось не готовым к переменам и переход в online оказался очень болезненным. Это касается как среднего, так и высшего, так и дополнительного образования.

Для того, чтобы нести статус золотого стандарта фитнес-обучения мы постоянно следим за трендами и изменениями в мировой фитнес-индустрии.

Еще в далеком 2008 году мы взяли курс на онлайн и больше чем за 10 лет нам удалось выстроить качественную систему дистанционного фитнес-образования. Но что происходит у других?

В спешке люди пытаются настроить формат обучения и совершенно забывают (читай «забивают») на КАЧЕСТВО. Можно ли назвать обучение в формате чата в WhatsApp или Телеграм – образованием, а человека прошедшего такие курсы – специалистом? 

? Большинство дистанционных курсов сейчас это:

  • Сборная солянка (или свалка?) материалов на Google-диске, в которых разбираться вам придется самостоятельно
  • Чаты в мессенджерах, где все студенты засоряют спамом ленту, а преподаватель выходит на связь раз в неделю
  • И.. все.

Ну то есть на самом деле все. Мы бы хотели, чтобы это оказалось шуткой – но увы. И вот сейчас настало время хвастаться и гордиться 

awardМы одни из очень немногих, имеем собственную удобную платформу, которая полностью оснащена для комфортного и эффективного дистанционного обучения.

Каждый курс (а их более 50) содержит:

  • Методические материалы (лекции, пособия, профессиональные статьи и т.д.)
  • Видео и аудио лекции
  • Дополнительную литературу

По мимо этого, на нашей платформе находится огромная бесплатная база знаний (библиотека) в которой есть все – начиная от книг, переводов зарубежных статей и курсовых работ наших студентов, заканчивая видео дипломов выпускников Колледжа и онлайн-уроки по популярным дисциплинам.

Также есть удобная форма чата с преподавателем, к которому всегда можно обратиться за помощью. А если возникают проблемы с процессом обучения, студент всегда может обратиться к своему личному куратору. И за всем этим, конечно, строго следит декан дистанционного факультета.

Теперь видите разницу? Для того, чтобы выпустить одного хорошего специалиста требуется качественная образовательная база и силы целой команды профессионалов.

Методом проб и ошибок мы очень долго шли к тому, что имеем сейчас.

Мы уже как писали про признаки качественного образовательного учреждения, пора добавить 6 пункт: 

hatУчебный процесс, в хорошей организации, не может быть выстроен исключительно по средствам мессенджеров. Общение не равно обучение. hat

Запись на группы и вопросы по обучению:

Позвоните нам

Напишите нам:

Не откладывайте на завтра то, что можно изучить сегодня!


         


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n