fbpx
Педагогический колледж фитнеса празднует 18-летие!

Педагогический колледж фитнеса празднует 18-летие!

Этот май для Колледжа особенный: мы празднуем 18 лет!

18 лет – возраст ответственный и романтичный. Сколько волнительных моментов было пережито, сколько судеб изменено, сколько препятствий мы преодолели за эти долгие годы – не счесть! Наш ежедневный труд позволил завоевать доверие абитуриентов по всему миру.

За годы существования Колледжа проделана огромная методическая работа, постоянно совершенствуются учебные программы, курсы, запущены грандиозные образовательные проекты, получена бессрочная лицензия на образовательную деятельность, постоянно растёт тренерский состав, появляются новые современные площадки. Дистанционная форма обучения помогла заявить о себе на мировом поприще фитнес-образования и достичь высоких международных стандартов. Дистанционная (электронная) форма вызывает доверие и большой интерес у абитуриентов: уже все современные интернет-ресурсы настроены на оптимальную работу дистанционных платформ. Дистанционная форма становится доступной не только для граждан РФ, а также для граждан других стран, которые желают обучиться дистанционно (в том числе и фитнесу) и получить лицензированные документы. Мы планируем расширение, увеличение и оптимизацию именно электронной формы обучения и надеемся, что людям она будет очень полезна.

О нашем Тренерском факультете ходят легенды, ведь мы совершенствуем его программу с каждым новым годом. Наш Тренерский факультет является единственным в России. Данный факультет на сегодняшний день является уникальным образовательным ядром. Обучение на факультете длится 10 месяцев, во время которых будут изучены 23 практических и 26 теоретических дисциплин. По окончании обучения выдаётся лицензированный диплом с присвоением квалификации «Тренер международного класса». Выпускники Колледжа фитнеса, обучившиеся по этой программе, успешно работают по всему миру, являются ведущими тренерами в крупнейших фитнес-клубах, востребованы работодателями, занимаются преподавательской деятельностью и руководящей работой.

Фитнес развивается с каждым днем, а мы развиваемся вместе с ним: развиваемся с жаждой, трепетом и невероятной влюбленностью в дело нашей жизни. В ближайшем будущем студентов ждёт усовершенствованная обновленная программа, внедрение инновационных форм обучения и много разноплановых проектов. Процесс обучения станет еще более интересным, улучшит восприятие учебного материала и предоставит новые возможности нашим студентам. Мы открываем новые современные залы для практических и теоретических уроков. И всё для вас, наши дорогие студенты!

За эти годы мы выпустили более 10000 профессиональных фитнес-тренеров и инструкторов. Сегодня мы хотим сказать «Спасибо!» каждому нашему студенту. Мы гордимся, что учеба в нашем Колледже меняет жизни, расставляет приоритеты, позволяет заводить полезные знакомства и находить друзей на всю жизнь.
Надежда Николаевна Буйнова, директор Колледжа фитнеса: «Даже не верится, что нам уже 18 лет! Сейчас сложилась прекрасная команда тренеров-преподавателей и других сотрудников Колледжа, которые понимают наши стратегии и задачи, помогают развивать фитнес-образование и наше образовательное учреждение. Оглядываясь назад, мы вспоминаем всех своих студентов-выпускников, которые сейчас работают по всему миру - очень хочется передать им всем большой привет! Работа фитнес-тренером приносит огромную радость и удовлетворение, а мы ощущаем чувство исполненного долга, когда люди работают по специальности много лет и развивают фитнес-индустрию, получая от этого только положительные эмоции»

Весь ласковый май мы делимся своей радостью и дарим скидки! Обязательно приходите к нам в гости, выбирайте специальность и дерзайте: претворяйте свою мечту в реальность, а мы вам всегда будем рядом и вам поможем!

ВНИМАНИЕ! Торжественное празднование состоится в июне. Точную дату и место празднования сообщим позже.

Ура! С Днем рождения, любимый Колледж!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n