Добрый вечер! Я проходила обучение в колледже фитнеса по специальности инструктор по фитнесу международного класса.
Отдельное спасибо и огромную благодарность хотелось бы выразить вдвойне от нашей создавшейся, благодаря вам, пары: Тивикова Максима и Шибаевой Анастасии.
Спасибо за атмосферу и энергию, которую создают и которой делятся преподаватели! Учеба здесь не только полезна, но и приятно =)
Очень понравилось учиться в колледже фитнеса! Я проходила обучение по отдельным направлениям, и очень хотелось бы продолжить обучение,
Добрый День.Хочу сказать спасибо, всему коллективу колледжа! Отдельно хочу поблагодарить своего преподавателя - Пинчук Елену Викторовну
Хочу выразить благодарность преподавателю курса "анатомия и физиология" Денису Ивановичу. Было очень приятно, интересно ходить на его лекции.
Здравствуйте, Колледж!?Благодарю за курс Оздоровительный фитнес! В нем все систематизировано, продумано и логично.?
Здравствуйте, отзыв об обучении самый положительный! Закончила обучение на Инструктора по фитнесу МК, обучение было на высоком уровне,
Безумно обожаю Вас! Самое лучшее, что произошло в моей жизни! Море позитивных впечатлений, воспоминаний!
Здравствуйте! Недавно получила сертификаты по двум направлениям! Живу очень далеко и возможности пройти курсы очно пока нет.
ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2021.
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39.
info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru
Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.
Интернет-эквайринг. Uniteller.ru