fbpx

?#FitnessCollegeResults?

Мотивирующая история от студентки Ольги Хазиной strong

"Мне 45 лет. Первое и единственное образование высшее педагогическое было получено в 1996 году. Время было не простое, в целом, как и сейчас.

Семья жила не богато, хотя папа и мама работали почти круглосуточно. Заводы стояли, денег не платили. Мы с братом были предоставлены сами себе.

Времени было достаточно для того, чтобы пойти работать и при этом очно учиться. Моя любимая тетя работала в центре детского творчества хореографом народных танцев. У нее была создана школа народного танца. Она то и привела меня к детям, как педагога по аэробике и шейпингу в 1992. В то далекое время это были самые популярные направления. В центре детского творчества я проработала 3 года. Сначала в составе тетиной школы, а потом самостоятельно набрав группы вела аэробику для девочек. Были интересные времена: мы участвовали в первых конкурсах аэробики для детей. У меня были три возрастные группы: "старшие "Азарт", средние "Мечта" и младшие "Конфети". Детям нравилось выступать, работать и снова выступать.

1996 закончив институт решила идти работать по специальности в детский сад. Моя специальность методист по дошкольному образованию. Дошкольникам отдала 12 лет творческой работы: была воспитателем, психологом, методистом, замещала заведующую детского сада.

Потом наступил кризис 12 лет - "бросила" любимую работу, ушла в неизвестность... простым телефонистом 5 разряда Справочной службы "09". И даже подумать не могла, что связь станет для меня своеобразной карьерной лестницей. Мне очень повезло с начальником. Когда пришел "передел" справочной службы, понадобились кадры для обучения, стали поднимать личные дела и наткнулись на мое высшее педагогическое, навели "мосты" стали собирать мое портфолио. Я к тому времени уже была бригадиром в подчинении 20 телефонистов. Мне сделали предложение начать обучать. Начала.... Добралась до Руководителя группы обучения и контроля. У меня был самый лучший коллектив! Их было 45 тренеров по обучению и контролеров. А затем случился переворот.... Нашего руководителя "сняли", затем полетели головы замов и моя. Прошло еще 12 самых замечательных лет.

А потом оказалось, что родители вдруг стали болеть. Вместо работы ухаживала за папой и мамой. Папы не стало 17 августа 2020 года. Было непросто. Эмоционально очень тяжело, но нашла силы продолжить обучение.

Работы не было: возвращаться в детский сад не хочется, в другие места не берут - возраст. Однажды в фитнес-клубе, в который я хожу уже давно услышала, как наш инструктор разговаривала по телефону и говорила про Колледж фитнеса. В апреле 2020 на просторах сети интернет нашла и все оставшиеся сбережения потратила на обучение. И нисколько не жалею!

На данный момент не работаю, но знаю, что получив диплом вашего колледжа, обязательно найду интересную работу. "

Студент или выпускник Колледжа? Есть интересная/мотивирующая/необычная/обычная/классная/познавательная/ и т.д. история успеха? Мы ждем письмо именно от тебя!

Ваши истории ждем на почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. heart

Не откладывайте на завтра то, что можно изучить сегодня!

Позвоните нам

Напишите нам:

newКолледж фитнеса теперь в Telegram - https://t.me/fitnesscollege


         


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n