fbpx

17 успехов Колледжа фитнеса в 2017 году

Мы вышли на 20-ый, юбилейный год и провели его действительно круто! Вспомним, как это было:

  1. Колледж фитнеса прошел серьезную проверку в Комитете по образованию Санкт-Петербурга и в очередной раз подтвердил золотой стандарт фитнес-обучения и законность выпускных документов!
  2. Разработано и проведено более сотни новых семинаров и мастер-классов!
  3. Колледж выпустил более 3000 специалистов в сфере фитнеса!
  4. 1756 человек получили международные выпускные документы, дающие законное право на работу во всем мире.
  5. Более 700 человек со всех точек земного шара выпустились и успешно трудоустроились (о. Маврикий, Эстония, Великобритания, Арабские Эмираты, Белоруссия и др.)
  6. Проведена крупнейшая в Санкт-Петербурге I Международная фитнес-конвенция «Т.Р.И.У.М.Ф.» от Колледжа фитнеса. На одной площадке собралось более двухсот, увлеченных и навсегда влюбленных в фитнес и здоровый образ жизни человек.
  7. Колледж фитнеса принял активное участие в спортивных мероприятиях по всей России: Fitlab, Фестиваль фитнеса, MIOFF, Гонка героев, Global fitness Russia и многие другие.
  8. Совместно с Педагогическим колледжем №8 провели II студенческую конференцию от Колледжа фитнеса «День самоуправления»
  9. Создали личный кабинет для студентов очного и заочного отделения – теперь у каждого есть свой личный куратор!
  10. Ярко и весело отметили 19-летие Колледжа фитнеса! На празднике все гости успешно сдали нормативы Фитнес-ГТО и получили памятные значки!
  11. Модернизировали электронную платформу, на которой студенты проходят обучение дистанционно. Сегодня мы первые в России готовы нести золотые стандарты фитнес-образования по всему миру!
  12. Мы обновили программы, курсы, проделали огромную учебно-методическую работу, запустили грандиозные образовательные проекты, расширили тренерский состав, создали большое количество методических пособий и учебников для наших студентов
  13. Мы отметили в коллективе 4 свадьбы и поздравили с новорожденным 3-х преподавателей!
  14. Мы провели несколько сотен фитнес-мероприятий, которые посетили тысяч настоящих фанатов фитнеса!
  15. На нашем YouTube канале вышло более 60 новых образовательно-развлекательных видео. Даешь фитнес в массы!
  16. Лучшие из лучших студентов Колледжа фитнеса теперь украшают доску почета!
  17. Почувствовали себя волшебниками и совместно с благотворительным фондом «Доброе сердце» провели новогоднюю фитнес-вечеринку в поддержку двух замечательных ребят

Этот год оказался насыщенный на события, но 2018 год будет еще лучше:

  • II Международная фитнес-конвенция «Т.Р.И.У.М.Ф.»
  • Грандиозный праздник фитнеса на 20-ый юбилей Колледжа фитнеса
  • III студенческую конференцию от Колледжа фитнеса «День самоуправления»
  • Фитнес чемпионат «Кубок Колледжа фитнеса» и многое другое!

Следите за новостями и до встречи в новом году!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ЧОУ Педагогический Колледж Фитнеса © Copyright 1998 - 2023.

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85, ст. м. Ломоносовская. +7(812) 970-48-48, +7(812) 368-39-64.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 500-35-39. info@fitnesstrener.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту pr@fitnesstrener.ru

При оформлении заказа вы соглашаетесь с условимями Договора оферты

Уважаемый клиент! Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller.

После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Гарантии безопасности Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.
Visa logo Mastercard logo Uniteller logo
Uniteller Uniteller Uniteller

Интернет-эквайринг. Uniteller.ru

  • 0
  • n